Конкурс рисунков «Сражение за жизнь»

Конкурс рисунков «Сражение за жизнь»

Конкурс посвящается 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Ессентуки в годы Великой Отечественной войны был городом-госпиталем, врачи которого вернули в строй более 86 тысяч раненых бойцов. Во время войны погибли пропали без вести более 200 тысяч врачей и более 500 тысяч фельдшеров, санитаров, медсестер и санинструкторов. В память о них проводится городской конкурс.

Как Россия противостоит ВИЧ-инфекции

Борьба с ВИЧ в России идёт почти 35 лет. Если на начальном этапе основной защитой от вируса служили ограничительные меры, то сегодняшняя стратегия Минздрава России – это широкое информирование общества, доступность тестирования на ВИЧ, создание толерантной среды для людей с ВИЧ и обеспечение их бесплатными лекарствами.

марафон здорового образа жизни 2022

О начале марафона здорового образа жизни в 2022 году

21 февраля 2022 года в ходе пресс-конференции в Международном информационном агентстве «Россия сегодня», посвященной борьбе с ожирением, директор ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России член-корреспондент РАН Наталья Георгиевна Мокрышева дала старт Всероссийскому марафону здорового образа жизни.

ОНКОДИКТАНТ 2022

ОНКОДИКТАНТ — ЭТО ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ направленный на повышение информированности населения о факторах риска онкологических заболеваний, их профилактике и диагностике. Это отличная возможность проверить и закрепить свои знания, а также узнать что-то новое и полезное. ПРОЙТИ ОНКОДИКТАНТ МОЖЕТ любой гражданин Российской Федерации: от школьников до пенсионеров. Ведь знания о профилактике и ранней диагностике онкологических заболеваний одинаково полезны для всех жителей нашей страны.

ВАЖНО! Контакт-центр

ВАЖНО! В целях улучшения оказания медицинской помощи в нашем учреждении приняты меры по улучшению и расширению работы контакт-центра. Номер контакт-центра по техническим причинам изменён.

8(87934) 3-67-57

Страница 14 из 68«101112131415161718»