ВАЖНО! УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Пропускной режим

В целях обеспечения порядка организации пропускного и внутриобъектового режимов в ГБУЗ СК «Ессентукская городская поликлиника» и порядке посещения лечебного учреждения, в том числе реализации требований ст. 41 Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Федерального закона "О противодействии терроризму" от 06.03.2006 N 35-Ф, Приказа Министерства здравоохранения РФ от 7 июня 2019 г. № 381н “Об утверждении Требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности”, Закона Российской Федерации от 11.03.1992г. № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в РФ», а также для обеспечения эпидемиологической безопасности, направленных на защиту прав и законных интересов как пациентов, так и работников учреждения, приказом главного врача Петровского Вадима Николаевича вводится пропускной режим - порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, въезда (выезда) транспортных средств, вноса (выноса), ввоза (вывоза) имущества на охраняемые объекты и с охраняемых объектов.

Документами, предоставляющими право прохода на охраняемый объект через пропускные пункты (далее - ПП) являются:




Единый номер контакт-центра: 8 (87934) 4-25-30

Запись на прием, вызов врача, справочная информация.

Часы работы: с 7:00 до 19:00

Соц.сети: @poliklinika_essentuki

а) служебные удостоверения;

б) служебные пропуска для работников лечебного учреждения;

в) разовые (ежедневные) пропуска для иных лиц с указанием фамилии, имени, отчества посетителя, его места работы, фамилии и инициалов номера кабинета (помещения), где будет осуществляться его прием;

г) документы, свидетельствующие о плановом лечении в учреждении, в соответствии с алгоритмом взаимодействия работников регистратуры с пациентами в условиях пропускного режима.

Вход для пациентов через пропускной пункт № 2 осуществляется не более, чем за 15 минут до времени приёма у врача, за исключением случаев, согласованных со специалистом при условии отсутствия очередей.

В этом разделе

Сожалеем!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.