Медицинские работники

ПОДРОБНЕЕ




Средний медицинский персонал

ПОДРОБНЕЕ




Дополнительная информация:

Должность Ф.И.О. Кабинет
Аллерголог-иммунолог Сенченко Евгения Георгиевна 505
Астроэнтеролог Хизанашвили Наталья Давидовна 518
Врач УЗД Губа Сергей Евгеньевич 304
Врач УЗД Шукуров Халим Зуфарович 304
Врач УЗД Бондарева Татьяна Васильевна 617
Врач-уролог Айрян Роман Ервандович 410
Врач-эндокринолог Солодова Кристина Андреевна 521
Гинеколог Горбунова Алла Николаевна 219
Гинеколог Джафарова Нурана Нураддиевна 219
Дермато-венеролог Тамбиев Самат Сапарбиевич 318
Дермато-венеролог Шрамко Ольга Федровна 318
Доверенный врач по работе с лицами, участвовавшими в ликвидации аварии на ЧАЭС Кривенко Марина Геннадьевна 610
Заведующий диагностическим отделением Макий Людмила Григорьевна 301
Заведующий дневным стационаром Югай Роман Эдуардович Дневн.стац.
Заведующий лечебно–консультативным отделением Котова Елена Ильинична 521
Заведующий отделением клинико-диагност. лаборатории Зинченко Людмила Николаевна 15
Заведующий отделением медицинской профилактики Колесова Ольга Владимировна 622
Заведующий рентгенол. отделением Луценко Наталья Викторовна 25
Заведующий терапевтическим отделением Келасова Лиана Георгиевна 516
Заведующий физио-терапевт. отделением Казакова Елена Владимировна 216
Кардиолог Мостовой Владимир Юрьевич 517
Кардиолог Уракчиева Лейла Маратовна 521
Невролог Лобжанидзе Ираклий Юрьевич 325
Невролог Вышинская Елена Александровна 326
Невролог Леонов Владимир Львович 326
Невролог Ветрова Оксана Викторовна 327
Невролог Попроцкая Александра Александровна 612
Онколог Семенов Юрий Викторович 412
Отоларинголог Коновалов Александр Вячеславович 403
Отоларинголог Коновалов Александр Вячеславович 403
Отоларинголог Князева Ольга Георгиевна 404
Отоларинголог Десятов Ирина Александровна 411
Оториноларинголог Семенова Анастасия Констатиновна 423
Офтальмолог Антаманов Алексей Сергеевич 407
Офтальмолог Айвазидис София Кириаковна 407
Профпатолог Романова Наталья Зиновьевна 405
Ревматолог Кострицкая Елена Савельевна 621
Старший отоларинголог Топалова Галина Улаковна 402
Старший офтальмолог Федосеева Татьяна Владимировна 408
Терапевт Романова Наталья Зиновьевна 405
Терапевт Андреева Светлана Владимировна 514
Терапевт Келасова Лиана Георгиевна 516
Терапевт Москалева Людмила Ивановна 519
Терапевт Арсенина Наталия Александровна 520
Терапевт Первутинская Людмила Владимировна 611
Терапевт Сарияхова Галина Петровна 613
Терапевт Маркелова Виолетта Вячеславовна 615
Терапевт Гречкина Виолетта Владимировна 616
Терапевт Шведина Екатерина Викторовна 619
Терапевт Куц Олег Викторович 620
Травматолог Чульфаев Михаил Степанович 3
Травматолог Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич 5
Травматолог Тиридатов Иван Вячеславович 5
Уролог Дубина Антон Андреевич 418
Участковый терапевт - участок №19 Кривенко Марина Геннадьевна 610
Хирург Кесов Дионис Стефанович 422
Эндокринолог Желтова Татьяна Николаевна 508
Эндокринолог Киларджиева Диана Гивиевна 509